当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20181130093527358
标题 保密
内容 村投诉 聊城市李海务街道办事处 米堂吴清华 违建占用耕地 希望聊城市政府给我们保密 电话 保密AP地址 电脑地址 和电话。 吴清华聊城市政府有关系。希望聊城政府替我们保密 我们电话和电脑AP地址。 我们说了都是实话。希望政府给我们保密。
处理状态 已办结
办理时间 2018-12-06 14:42:54
回复内容 度假区凤凰街道办事处党政办公室回复:相关部门会根据卫星航拍图确认违章建筑,并依法作出处理。