当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190102083241605
标题 地暖不热一直未处理
内容 按时缴纳地暖费,但温度一直不达标,客厅17度,卧室15到16度,多次拨打12345,联系物业及热电厂,温度一直不达标。
处理状态 已办结
办理时间 2019-01-10 15:57:17
回复内容 莘县城市管理中心回复:我单位安排市政处与供热公司进行调查,经调查,情况如下,供热公司答复:我司安排营业部、稽查部、基建部进行核准,调查结果如下:莘县政府街丽水嘉苑小区业主来电反映家中不达标,家中一切正常。