当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190102091129036
标题 教师招聘
内容 2019年临清市是否参加教师招聘统考,谢谢!!!
处理状态 已办结
办理时间 2019-01-10 15:58:57
回复内容 临清市人社局回复:现聊城市人社局还未下达相关通知,目前无法告知是否参加统考。